Организация

ИП Волшебная карамель

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ИП Волшебная карамель

Компания "Волшебная карамель" производит и продает леденцы через собственную кондитерскую в самом центре Санкт-Петербурга.

Наш ассортимент больше 500 видов карамели, разных форм и вкусов. Для карамелье будет свобода фантазии на создание новых форм и вкусов, для продавцов счастливые клиенты, которые с удовольствием покупают сладости.

Нашей компании в январе 2020 года исполняется 2 года - у нас молодая компани, но мы уверенно чувствуем себя на рынке, несмотря на внешние колебания. И мы не собираемся останавливаться, уже в следующем году планируем открыть 3 новых магазина в СПб и Казани. Руководителей в сеть мы будем брать из тех кто уже работает с нами и прошел путь в компании, знает её принципы и хочет развиваться вместе.

В нашей компании нет душных и ленивых людей, склок и интриг. У нас нет надзирателей, который будет стоять над "душой" и тыкать пальцем и говорить, что делать, каждый знает в чем заключается его работа. Но мы расскажем на начальном этапе все нюансы и дадим регламенты работы.

Опыт работы для кондитеров не столь важен для нас как желание научиться, наш старший карамелье всему научит, а после вы сами сможете создавать новые сладости, которые будут покупать  жители и гости нашего города. 

Продавцы - опыт в продажах очень важен, т.к. у нас нет школы продаж, мы не готовы тратить на это время. Мы даем хороший оклад и сверху вы сможете зарабатывать дополнительный процент с %. В декабре всплеск продаж, можно заработать не плохо себе на подарок.

Приходите к нам работать, будет интересно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.